gototopgototop

TexnoNews.com

Український блог про техніку!

Новинки сезону!
Огляд LG Optimus l7 2 Dual (p715)
Огляди - Огляди смартфонів
Написав Administrator   
Субота, 23 березня 2013, 14:48

Сьогодні пропонуємо поглянути на цікавий україномовний відео-огляд нового смартфону від компанії LG - Optimus l7 2 Dual з підтримкою двох сім-карт. Всього кілька тижнів тому він почав продаватися на ринку України і вже демонструє стабільну динаміку зростання продажів.

Нагадаємо, що смартфон отримав 4.3 дюймовий IPS екран, двоядерний процесор з тактовою частотою 1 Ггц, 768 мегабайт оперативної пам"яті та акумулятор ємністю 2460 мАг.

Огляд знятий працівником компанії LG Ukraine та демонструє переваги нового смартфону для пересічного користувача.


Якщо вам сподобалась дана стаття, ви можете залишити свою думку про неї нижче:

    Останнє оновлення на Субота, 23 березня 2013, 14:54
     

    Коментарі 

     
    0 # Александр 23.03.2013 21:08
    А на нем дисплей горилла глаз или нет ???
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Administrator 23.03.2013 21:11
    Цитую Александр:
    А на нем дисплей горилла глаз или нет ???

    Ні.
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Александр 26.03.2013 00:16
    Здравствуйте, администратор. Я снова по поводу дисплея LG L7 II Dual. Вы говорите, что тут дисплей не горилла глаза вот зайдите сюда например, здесь наоборот http://stylus.com.ua/ru/products/descriptions/99634/index.html . Также я в нете на разных сайтах натыкался в описании этого телефона примерно на следующее: лазерная обработка кромки стекла сделала дизайн более прикольным. Так где правда, одни говорят есть другие - нет. Блин, я все равно его куплю, но хочется заранее знать, что бы не запороть по глупости дисплей.
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    +1 # Administrator 26.03.2013 07:05
    Цитую Александр:
    Здравствуйте, администратор. Я снова по поводу дисплея LG L7 II Dual. Вы говорите, что тут дисплей не горилла глаза вот зайдите сюда например, здесь наоборот http://stylus.com.ua/ru/products/descriptions/99634/index.html . Также я в нете на разных сайтах натыкался в описании этого телефона примерно на следующее: лазерная обработка кромки стекла сделала дизайн более прикольным. Так где правда, одни говорят есть другие - нет. Блин, я все равно его куплю, но хочется заранее знать, что бы не запороть по глупости дисплей.

    Компания LG уже давно не использует стекло горилла глас. Даже на флагманах его нет. Вместо него либо стекло собственного производства, либо качественный пластик. Пока по отзывам к телефону я больше склоняюсь к варианту пластика, но вполне возможно, что там стекло.
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Александр 27.03.2013 14:29
    Здравствуйте, администратор. Хочу Вам задать вопросик общего характера, который будет интересен многим. Я думаю каждому хочется что бы телефон заряжался быстрее. Отсюда вопрос: если у телефона скажем стандартное зарядное уст-во на 850ма но при этом купить другое, скажем на 1500ма(сейчас стандарт 1000) НЕ ПОВРЕДИТ ли это аккумулятору телефона, не "квакнет" ли сам телефон. Заранее благодарен.
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Administrator 27.03.2013 14:38
    Цитую Александр:
    Здравствуйте, администратор. Хочу Вам задать вопросик общего характера, который будет интересен многим. Я думаю каждому хочется что бы телефон заряжался быстрее. Отсюда вопрос: если у телефона скажем стандартное зарядное уст-во на 850ма но при этом купить другое, скажем на 1500ма(сейчас стандарт 1000) НЕ ПОВРЕДИТ ли это аккумулятору телефона, не "квакнет" ли сам телефон. Заранее благодарен.

    Производители не советуют использовать нестандартные зарядные устройства, это вполне может повредить телефон. В некоторых моделях телефонов такой способ зардяки ничем не хуже стандартного, но это всегда нужно уточнять на тематических форумах.
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    -1 # Стас 27.03.2013 23:50
    Если в телефон вставить одну сим-карту, это увеличит время работы? Если да, то на сколько?
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Administrator 28.03.2013 07:10
    Цитую Стас:
    Если в телефон вставить одну сим-карту, это увеличит время работы? Если да, то на сколько?

    Да, но не существенно. На пару часов в режиме ожидания.
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    -1 # Стас 28.03.2013 17:02
    Доброго дня Александр. Можете как то прокомментирова ть тот факт, что у некоторых владельцев этого телефона во время работы происходит перегрев? С чем это может быть связано? Устранима ли эта проблема?
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    +1 # Administrator 28.03.2013 17:26
    Цитую Стас:
    Доброго дня Александр. Можете как то прокомментирова ть тот факт, что у некоторых владельцев этого телефона во время работы происходит перегрев? С чем это может быть связано? Устранима ли эта проблема?

    Нет никакого перегрева фактически(темп ература в пределах нормы всегда)
    Просто в прошивке действует слишком низкий порог температуры - 32 градуса. Рут уже получили и эту проблему исправили, ищите на 4пда.ру
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Стас 28.03.2013 18:45
    Знакомая столкнулась с проблемой: после того как отвечаешь на вызов и подносишь телефон к уху, дисплей не блокируется, и как следствие, по меню забредаешь в далекие дебри или сбрасываешь вызов. Как у этого аппарата с такой проблемой? (у знакомой бюджетный смарт acer на андроиде)
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    -1 # Administrator 28.03.2013 23:02
    Цитую Стас:
    Знакомая столкнулась с проблемой: после того как отвечаешь на вызов и подносишь телефон к уху, дисплей не блокируется, и как следствие, по меню забредаешь в далекие дебри или сбрасываешь вызов. Как у этого аппарата с такой проблемой? (у знакомой бюджетный смарт acer на андроиде)

    на л7 2 дуал такой проблемы нет
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    +1 # philips 09.05.2013 16:10
    дисплей царапается или не стоит по этому беспокоится?
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    -1 # Administrator 10.05.2013 00:40
    Цитую philips:
    дисплей царапается или не стоит по этому беспокоится?

    Если не будете носить его в кармане в перемешку с песком, то беспокоится не стоит :D
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати
     
     
    0 # Люба 01.12.2013 17:17
    Очень плохие фото при камере 8 МП
    Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитувати